Zum Inhalt springen
Logo SPD Ortsverein Samtgemeinde Lachendorf Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Der Vorstand ist seit der Gründung des neuen Ortsvereines am 01. Juli 2018 im Amt und vertritt die Interessen der SPD-Mitglieder in der Samtgemeinde Lachendorf.

167 Wolfgang Bartsch 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Wolfgang Bartsch

Vorsitzender

Marderweg 4
29331 Lachendorf

E-Mail: wolfgang.bartsch@spd-lachendorf.de

Telefon: 0176 50993350

043 Gabriele Repold 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Gabriele Repold

Stellvertretende Vorsitzende

Stettinstr. 13
29331 Lachendorf

E-Mail: gabriele.repold@spd-lachendorf.de

Telefon: 05145 6892

134 Rainer Stock Otto 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Rainer Stock-Otto

Stellvertretender Vorsitzender

Hauptstraße 33
29362 Helmerkamp

E-Mail: rainer.stock-otto@spd-lachendorf.de

Telefon: 0170 2017085

066 Holger Preissler 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Holger Preißler

kommissarischer Kassenwart

E-Mail: holger.preissler@spd-lachendorf.de

Arne Walter 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Arne Walter

Schriftführer

Am krummen Moor 25
29331 Lachendorf

E-Mail: arne.walter@spd-lachendorf.de

Erhard Thoelke Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Erhard Thölke

Beisitzer

Meßtor 6A
29362 Hohne

E-Mail: erhard.thoelke@spd-lachendorf.de

Telefon: 05083 415

073 Joachim Kuhls 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Joachim Kuhls

kooptierter Beisitzer

Unter den Eichen 9
29355 Beedenbostel

E-Mail: joachim.kuhls@spd-lachendorf.de

Telefon: 05145 8173

129 Patrick Schneider 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Patrick Schneider

Beisitzer

Mühlenstraße 17
29353 Ahnsbeck

E-Mail: patrick.schneider@spd-lachendorf.de

Telefon: 015120709408

061 Henning Homann 1920x2560 Foto: SPD Samtgemeinde Lachendorf

Henning Homann

Beisitzer

Am Fuchsbau 69
29331 Lachendorf

E-Mail: henning.homann@spd-lachendorf.de

Telefon: 05145 2641